Общество с ограниченной ответственностью "УКРПРОМСПЕЦМАШ" выпускает: универсальные подъемные устройства для перемещения различных грузов, машины и оборудование, строительные сборные конструкции, сосуды, работающие под давлением, конструкции нестандартных размеров, другие изделия из металла. Указанная продукция изготавливается в соответствии с техническими условиями и государственными стандартами. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты на современном металлообрабатывающем оборудовании. Предприятие имеет всю необходимую разрешительную документацию для выполнения проектных, производственных и монтажных работ.
Видео- материалы


Гидроцилиндры односторонние

Выдвижение штока осуществляется за счёт создания давления рабочей жидкости в поршневой полости, а возврат в исходное положение от усилия пружины.

Усилие, создаваемое гидроцилиндрами данного типа, при прочих равных условиях меньше усилия, создаваемого гидроцилиндрами двустороннего действия, за счёт того, что при прямом ходе штока необходимо преодолевать силу упругости пружины.

Пружина выполняет здесь роль возвратного элемента. В тех случаях, когда возврат производится за счет действия приводимого механизма, другого гидроцилиндра или силы тяжести поднятого груза, гидроцилиндр может не иметь возвратной пружины ввиду отсутствия необходимости.